Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Point Accès Nanostation 5

    62,16 € HT
    Prix HT: 67,56 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Point Accès Ubiquiti UniFi AC In-Wall PRO UAP-AC-IW-PRO

    158,90 € HT
    Prix HT: 198,04 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT

    Pack UniFi Screen

    + 490,00 € HT
PDFImprimer

Cable Fibre Optique UOC-0.5 10 Gbps 0.5 Mètres

Ref: UOC-0.5
Total :4,54 €
Prix HT: 4,80 €
Prix Remisé: 3,78 €
Total hors-taxes :3,78 €
TVA: 0,76 €
Taxes :0,76 €
Remise: 1,02 €
Remise :1,02 €
Produits complémentaires
Description du produit

Cable Fibre Optique Ubiquiti UOC-0.5 10 Gbps 0.5 mètres

Caractéristiques :

UFiber ODN Cables

Connecteur

LC-LC

Mode Fibre

50 / 125 μm

Type Fibre

Duplex

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

≤ 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Longueur Onde

850 / 1310 nm

Couleur

Aqua

Repeatability

≤ 0.1 dB

Durabilité

≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

≤ 50 dB

Témpérature de Fonctionnement

-40 to 75° C (-40 to 167° F) 

 

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.