Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
PDFImprimer

Module SFP+ 40G MM Mikrotik Q+85MP01D

Ref: Q+85MP01D
Total :51,48 €
Prix HT: 42,90 €
Total hors-taxes :42,90 €
TVA: 8,58 €
Taxes :8,58 €
Remise:
Remise :
Description du produit

Module SFP+ 40G MM Mikrotik Q+85MP01D

Ce module optique offre 4 canaux full-duplex indépendants offrant une bande passante maximale de 10 Gbps par canal et une bande passante globale de 40 Gbps.

Il peut fournir une connexion de plus de 100 m en fibre multimode OM3 et de 150 m en OM4. Le module intègre des fonctions de diagnostic numérique, y compris une surveillance optique de la puissance, et fonctionne  dans des environnements jusqu’à 70 ° C.

Conçu pour répondre aux conditions les plus extrêmes, notamment en ce qui concerne la température, l’humidité et les interférences électromagnétiques,  il constitue une solution fiable pour tous vos périphériques QSFP + à 40 Gbit / s.

pdfFiche Technique Constructeur

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.