Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Switch administrable niveau 2 24 Ports + 4xGigabit TL-SL5428E

    173,12 € HT
    TVA: 34,62 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Cisco ASA 5505

    306,80 € HT
    TVA: 61,36 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Cisco SM-ES3G-24-P= module de commutation réseau

    1810,12 € HT
    TVA: 362,02 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
PDFImprimer

Cable Fibre Optique UOC-0.5 10 Gbps 0.5 Mètres

Ref: UOC-0.5
Total :4,54 €
Prix HT: 4,80 €
Prix Remisé: 3,78 €
Total hors-taxes :3,78 €
TVA: 0,76 €
Taxes :0,76 €
Remise: 1,02 €
Remise :1,02 €
Produits complémentaires
Description du produit

Cable Fibre Optique Ubiquiti UOC-0.5 10 Gbps 0.5 mètres

Caractéristiques :

UFiber ODN Cables

Connecteur

LC-LC

Mode Fibre

50 / 125 μm

Type Fibre

Duplex

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

≤ 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Longueur Onde

850 / 1310 nm

Couleur

Aqua

Repeatability

≤ 0.1 dB

Durabilité

≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

≤ 50 dB

Témpérature de Fonctionnement

-40 to 75° C (-40 to 167° F) 

 

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.