Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Switch administrable 16 ports Gigabit 2 SFP TL-SG2216

    110,06 € HT
    TVA: 22,01 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Cisco Catalyst 4948E-F

    8111,32 € HT
    TVA: 1622,26 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
PDFImprimer

Cable Fibre Optique UOC-1 10 Gbps 1 Mètre

Ref: UOC-1
Total :5,40 €
Prix HT: 6,00 €
Prix Remisé: 4,50 €
Total hors-taxes :4,50 €
TVA: 0,90 €
Taxes :0,90 €
Remise: 1,50 €
Remise :1,50 €
Produits complémentaires
Description du produit

Cable Fibre Optique Ubiquiti UOC-1 10 Gbps 1 mètre

Caractéristiques :

UFiber ODN Cables

Connecteur

LC-LC

Mode Fibre

50 / 125 μm

Type Fibre

Duplex

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

≤ 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Longueur Onde

850 / 1310 nm

Couleur

Aqua

Repeatability

≤ 0.1 dB

Durabilité

≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

≤ 50 dB

Témpérature de Fonctionnement

-40 to 75° C (-40 to 167° F) 

 

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.