Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser
PDFImprimer

Cable Fibre Optique UOC-2 10 Gbps 2 Mètres

Ref: UOC-2
Total :6,36 €
Prix HT: 6,00 €
Prix Remisé: 5,30 €
Total hors-taxes :5,30 €
TVA: 1,06 €
Taxes :1,06 €
Remise: 0,70 €
Remise :0,70 €
Produits complémentaires
Description du produit

Cable Fibre Optique Ubiquiti UOC-2 10 Gbps 2 mètres

Caractéristiques :

UFiber ODN Cables

Connecteur

LC-LC

Mode Fibre

50 / 125 μm

Type Fibre

Duplex

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

≤ 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Longueur Onde

850 / 1310 nm

Couleur

Aqua

Repeatability

≤ 0.1 dB

Durabilité

≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

≤ 50 dB

Témpérature de Fonctionnement

-40 to 75° C (-40 to 167° F) 

 

Restez Informé !
Abonnez vous à notre newsletter et à nos profil Facebook, Linkedin, Twitter et Google+ pour recevoir les dernières nouveautés et remises.
Chaque semaine des codes de réduction pouvant aller jusque 15% sur une sélection d’articles, visible seulement par nos membres.
Abonnez vous pour recevoir les dernières nouveautés et remises.