Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Point Accès Ubiquiti IS-5AC 5GHz IsoStation AC Gen2

    105,90 € HT
    Prix HT: 132,00 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Telephone IP Grandstream GXP-2200

    194,99 € HT
    TVA: 39,00 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Point Accès UBIQUITI UniFi AC Long range

    86,90 € HT
    Prix HT: 101,14 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT

    Pack UniFi Screen

    + 490,00 € HT
PDFImprimer

Cable Fibre Optique UOC-5 10 Gbps 5 Mètres

Ref: UOC-5
Total :10,30 €
Prix HT: 8,40 €
Prix Remisé: 8,58 €
Total hors-taxes :8,58 €
TVA: 1,72 €
Taxes :1,72 €
Remise: -0,18 €
Remise :-0,18 €
Produits complémentaires
Description du produit

Cable Fibre Optique Ubiquiti UOC-5 10 Gbps 5 mètres

Caractéristiques :

UFiber ODN Cables

Connecteur

LC-LC

Mode Fibre

50 / 125 μm

Type Fibre

Duplex

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

≤ 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Longueur Onde

850 / 1310 nm

Couleur

Aqua

Repeatability

≤ 0.1 dB

Durabilité

≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

≤ 50 dB

Témpérature de Fonctionnement

-40 to 75° C (-40 to 167° F) 

 

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.