Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Fabricant
Prix
€  € 
Réinitialiser

En Vedette

PDFImprimer

Module SFP monomode UF-SM-1G-S UBIQUITI PACK 2X

Ref: UF-SM-1G-S
Total :35,88 €
Prix HT: 30,00 €
Prix Remisé: 29,90 €
Total hors-taxes :29,90 €
TVA: 5,98 €
Taxes :5,98 €
Remise: -0,10 €
Remise :-0,10 €
Description du produit

Module SFP Monomode UF-SM-1G-S UBIQUITI PACK 2X

L'UF-SM-1G-S - une utilisation optimale de l’infrastructure existante.

Accessible dans la gamme de modules SFP/SFP+ Ubiquiti, l'UF-SM-1G-S fera ses preuves dans les installations de longue distance. Il exploite au maximum les possibilités de l’infrastructure existante.

Ubiquiti propose un large éventail de modules U Fiber pouvant être utilisés pour mettre à jour les infrastructures existantes ou pour en créer de nouvelles.

 

Ubiquiti Fiber Modules

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.