Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Antenne Ubiquiti LiteBeam M5 23dBi

    37,60 € HT
    Prix HT: 45,01 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Point Accès/CPE extérieur Ubiquiti NanoBeam NBE‑M2‑13

    71,80 € HT
    Prix HT: 76,99 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Remote Pro 30w 24v 120w PoE

    1838,28 € HT
    TVA: 367,66 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Point Accès AirGrid M5 27 dBi

    55,60 € HT
    Prix HT: 65,16 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
PDFImprimer

Mikrotik S-31DLC20D module émetteur-récepteur de réseau

Ref: S-31DLC20D
Total :21,64 €
Prix HT: 18,03 €
Total hors-taxes :18,03 €
TVA: 3,61 €
Taxes :3,61 €
Remise:
Remise :
Produits complémentaires

Gestion des Logs WnLogs

+ 19,90 € HT
Description du produit

Mikrotik S-31DLC20D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Produits compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103

Réseau

Type d'interface

SFP

Taux de transfert de données (maximum)

1250 Mbit/s

Connecteur de fibre optique

LC

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale

20000 m

Longueur d'onde

1310 nm

Produits compatibles

RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.