Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Point Accès extérieur Ubiquiti PowerBeam 5AC-620

    173,01 € HT
    Prix HT: 203,95 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Routeur Gigabit sans fil N double bande N600

    39,12 € HT
    TVA: 7,82 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Telephone IP Grandstream GXP-2200

    194,99 € HT
    TVA: 39,00 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Switch PoE administrable 12 ports + 2 SFP Netonix WS-12-250-AC

    263,82 € HT
    TVA: 52,76 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
PDFImprimer

Mikrotik S-31DLC20D module émetteur-récepteur de réseau

Ref: S-31DLC20D
Total :21,64 €
Prix HT: 18,03 €
Total hors-taxes :18,03 €
TVA: 3,61 €
Taxes :3,61 €
Remise:
Remise :
Produits complémentaires

Gestion des Logs WnLogs

+ 19,90 € HT
Description du produit

Mikrotik S-31DLC20D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Produits compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103

Réseau

Type d'interface

SFP

Taux de transfert de données (maximum)

1250 Mbit/s

Connecteur de fibre optique

LC

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale

20000 m

Longueur d'onde

1310 nm

Produits compatibles

RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.