Contactez-Nous:email icon 

WiFi France
×
 x 

Panier Vide
Panier
Panier Vide
Réinitialiser

En Vedette

  • Switch administrable 16 ports Gigabit 2 SFP TL-SG2216

    110,06 € HT
    TVA: 22,01 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
  • Cisco Catalyst 4948E-F

    8111,32 € HT
    TVA: 1622,26 €
    Produits complémentaires

    Gestion des Logs WnLogs

    + 19,90 € HT
PDFImprimer

Mikrotik S-85DLC05D module émetteur-récepteur de réseau

Ref: S-85DLC05D
Total :16,24 €
Prix HT: 13,54 €
Total hors-taxes :13,54 €
TVA: 2,71 €
Taxes :2,71 €
Remise:
Remise :
Produits complémentaires

Gestion des Logs WnLogs

+ 19,90 € HT
Description du produit

Mikrotik S-85DLC05D. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 850 nm, Produits compatibles: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)

1250 Mbit/s

Connecteur de fibre optique

LC

Type d'interface

SFP

représentation / réalisation

Longueur d'onde

850 nm

Distance de transfert maximale

20000 m

Produits compatibles

RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S

Commentaires des clients

Il n'y a pas encore de commentaire sur ce produit.